郵箱鏈接

聯係AG總網

聯係方式
您現在的位置: 聯係AG總網 >聯係方式

  總機電話:0512-57478666
          傳真號碼:0512-57478678
          公司地址:中國·江蘇 昆山市開發區新星南路155號


銷售部門:

      銷售主管             馮小姐(Tany)            13952459850

                                                                  Tany.Feng@ncrkzs.com

      海外業務(3C/醫療/汽車)   馬小姐(Yvonne)      +1(415)818 6106

                                                                               +(86)13914011109

                                                                   Yvonne.Ma@ncrkzs.com

      灣/日本(3C/醫療/汽車)  程先生(Fonda)        13912655228

                                                                   Fonda.Cheng@ncrkzs.com

      國內業務    汽車   曹小姐(Helen)          17751228739                                                                     

                                                                   Helen.Cao@ncrkzs.com

         醫療   薑先生(Frank)          13918189950

                                                                   Frank.Jiang@ncrkzs.com

                         3C    文先生(Owen)           13776363081

                                                                   Owen.Wen@ncrkzs.com

采購部門:
                                 陳先生(Miller)           0512-36866129
                                                                  Miller.Chen
@ncrkzs.com
招聘部門:  
                                 羅小姐(Sara)           0512-36860851                                                                   

                                                                 Sara.Luo@ncrkzs.com



地址:中國江蘇省昆山市開發區新星南路155號     電話:+86-512-57478666   


郵編:215300      傳真:+86-512-57478678     投訴電話:+86-512-36866161 


昆山AG總網科技股份有限公司版權所有 蘇ICP備08120450號-1 技術支持:三五互聯